телефон для связи: (4822) 53-12 36, 53-12 32
Приемная комиссия: (4822) 53-14-31
г.Тверь, ул. Маршала Василевского (Сахарово), д. 7

22 июня – День памяти и скорби

Почтить память погибших на Великой Отечественной войне приглашаем студентов, преподавателей и всех желающих 22 июня в 10:00 у Дома культуры "Сахарово".

(Фото 2023 г.)

Мы уже в агро. А вы?

Приглашаем учащихся академии на фотоконкурс "Мы в Агро". До 20 июня, 16:00, пришлите одну или максимум пять фотографий с людьми, которые занимаются (именно что-то делают в кадре!) сельским хозяйством, желательно с учащимися ТГСХА (студентами, магистрантами, аспирантами и т. п.). К снимкам приложите заявку (смотрите ниже).

Образовательный кредит с господдержкой

Подходит для любой ступени и формы обучения.
Можно взять как на оплату всего обучения, так и на часть.

Ученые ТГСХА стали лауреатами губернаторской премии за выдающиеся достижения в науке и технике

В июне губернатор Тверской области Игорь Руденя наградил молодых ученых Верхневолжья. В числе лауреатов – представители ТГСХА.

Фермеры ТГСХА

В России 10 июня отмечают День фермера, эта дата была учреждена фермерами Саратовской области в 2002 году. А с 2007-го ее подхватили аграрии других регионов.

Опрос: студенческая жизнь

Около минуты займет опрос о студенческой жизни академии – и вы поможете студентам правильно составить заявку на грант и сделать нашу жизнь интересней😉.

В Год семьи представители ТГСХА побывали на истоке Волги

Волжский крестный ход состоялся 1 июня, в День защиты детей, в деревне Волговерховье Осташковского района.

Событие приурочили к Году семьи, собралось множество семей Тверской области, в том числе представители ТГСХА: семья студента инженерного факультета Алексея Гаращенко и исполняющая обязанности проректора Ольга Кудрявцева с дочерью.

"Наши юбиляры" – в библиотеке ТГСХА в июне открыта книжная выставка российских классиков

Анна Ахматова, Василь Быков – стихи, проза, воспоминания современников представлены на художественном абонементе ТГСХА.