Телефон горячей линии +7(960)702-11-00
  1. Маркина И.В., начальник Управления образования– повышение квалификации по программе "Современные педагогические технологии в деятельности преподавателя инклюзивного высшего и среднего профессионального образования в ФГБОУ ИВО "Московский государственный гуманитарно-экономический университет"
  2. Панов Ю.А., заведующий кафедрой технической эксплуатации автомобилей – повышение квалификации по программе «Осуществление инклюзивного образовательного процесса в образовательной организации высшего образования»  в ФГБОУ ВО Рязанский государственный агротехнологический университет имени П.А. Костычева.
  3. Виноградова Н.А. специалист Управления образования по УМР – повышение квалификации по программе "Современные педагогические технологии в деятельности преподавателя инклюзивного высшего и среднего профессионального образования в ФГБОУ ИВО "Московский государственный гуманитарно-экономический университет"
  4. Приказ О зачислении слушателей на обучение по дополнительнойпрофессиональной программе - программе повышения квалификации« Организация инклюзивного образования в вузе для инвалидов и лиц с ОВЗ»

Pop up JT