Телефон горячей линии +7(960)702-11-00

Тема: «Перспективы трудоустройства и государственная

поддержка кадрового потенциала в АПК Тверской области»

Время и место встречи – 14 февраля 2019 года, 11.00, ФГБОУ ВО «Тверская государственная сельскохозяйственная академия», корпус 7, актовый зал.

Участники встречи:

Администрация ФГБОУ ВО «Тверская государственная сельскохозяйственная академия»:

Мигулев Павел Иванович - Врио ректора ФГБОУ ВО «Тверская государственная сельскохозяйственная академия»;

Бочаров Геннадий Васильевич – проректор по учебной и воспитательной работе ФГБОУ ВО «Тверская государственная сельскохозяйственная академия».

Руководители и специалисты структурных подразделений ФГБОУ ВО «Тверская государственная сельскохозяйственная академия»:

Ефименко Олеся Павловна – руководитель Центра организации практик и содействия трудоустройству выпускников ФГБОУ ВО «Тверская государственная сельскохозяйственная академия»;

Колосова Ольга Евгеньевна – консультант по работе со студентами Центра организации практик и содействия трудоустройству выпускников ФГБОУ ВО «Тверская государственная сельскохозяйственная академия»;

Дроздов Илья Александрович – и.о. декана технологического факультета ФГБОУ ВО «Тверская государственная сельскохозяйственная академия»;

Леметти Юлия Александровна – декан экономического факультета ФГБОУ ВО «Тверская государственная сельскохозяйственная академия»;

Панов Юрий Алексеевич – декан инженерного факультета ФГБОУ ВО «Тверская государственная сельскохозяйственная академия»;

Профессорско-преподавательский состав ФГБОУ ВО «Тверская государственная сельскохозяйственная академия»

Представители Министерства сельского хозяйства Тверской области:

Идина Мария Федоровна - главный специалист-эксперт отдела организационно-кадровой работы и правового обеспечения Министерства сельского хозяйства Тверской области;

Ксенженко Ирина Александровна – начальник отдела агропродовольственного рынка и развития малых форм хозяйствования Министерства сельского хозяйства Тверской области;

Государственное казенное учреждение Тверской области «Центр развития агропромышленного комплекса Тверской области»:

Азаренков Анатолий Васильевич - начальник Межрайонного отдела развития АПК

Представители сельскохозяйственных организаций:

Бежецкий район:

Васюкова Ольга Викторовна - специалист по работе с персоналом ООО «Коралл»;

Данников Владимир Викторович – советник главы аппарата управления по кадрам ООО «Коралл»;

Спаденюк Елена Николаевна - председатель СПК «Подобино»;

Бологовский район:

Бурков Денис Владимирович - ИП Глава КФХ;

Калининский район:

Кузнецов Константин Николаевич - заместитель директора ООО «Звероплемзавод Савватьево»;

Дулатов Руслан Равильевич - глава КХ Дулатова Р.Х.;

Конаковский район:

Колотвина Алена Рамизовна - менеджер по подбору персонала ПО «Дмитрогорское»;

Зубцовский район:

Трембовельская Татьяна Глебовна – директор ООО «Питомник Вашутино»;

Демченко Глеб Александрович – исполнительный директор ООО «Питомник Вашутино».

Представители кредитных организаций Тверской области:

АО «Россельхозбанк»:

АО «ОТП Банк»:

Грядицкая Елена – менеджер по персоналу АО «ОТП Банк»

Выпускники 2019 года ФГБОУ ВО «Тверская государственная сельскохозяйственная академия» инженерного, экономического и технологического факультетов (около 100 человек).

Вступительное слово: Мигулев Павел Иванович – Врио ректора ФГБОУ ВО «Тверская государственная сельскохозяйственная академия»

Выступления:

1. а) «Предоставление денежных выплат молодым специалистам, принятым на работу в сельскохозяйственные организации и крестьянские (фермерские) хозяйства Тверской области».

б) «Обеспечение жильем молодых специалистов в соответствии с ФЦП «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и на период до 2020 года»».

в) «Грантовая поддержка в рамках региональных целевых программ «Поддержка начинающих фермеров Тверской области на 2015 – 2017 годы» и «Развитие семейных животноводческих ферм на базе крестьянских (фермерских) хозяйств Тверской области на 2015 - 2017 годы»».

Идина Мария Федоровна - главный специалист-эксперт отдела организационно-кадровой работы и правового обеспечения Министерства;

Ксенженко Ирина Александровна – начальник отдела агропродовольственного рынка и развития малых форм хозяйствования Министерства.

2. Перспективы трудоустройства: вакансии, условия и возможности развития профессионального роста в сельскохозяйственных организациях Тверской области:

Азаренков Анатолий Васильевич - начальник Межрайонного отдела развития АПК.

представители сельскохозяйственных организаций Тверской области:

а) Данников Владимир Викторович – советник главы аппарата управления по кадрам ООО «Коралл» Бежецкого района;

б) Трембовельская Татьяна Глебовна – директор ООО «Питомник Вашутино» Зубцовского района;

в) Колотвина Алена Рамизовна - менеджер по подбору персонала ПО «Дмитрогорское» конаковского района;

г) Кузнецов Константин Николаевич - заместитель директора ООО «Звероплемзавод Савватьево» Калининского района;

д) Бурков Денис Владимирович - ИП Глава КФХ Бологовского района;

е) Дулатов Руслан Равильевич - глава КХ Дулатова Р.Х. Калининского района.

представители кредитных организаций Тверской области:

а) Дегтярева Надежда Юрьевна – главный специалист службы по работе с персоналом АО «Россельхозбанк»;

б) Грядицкая Елена – менеджер по персоналу АО «ОТП Банк».

Заключительное слово:

Бочаров Геннадий Васильевич – проректор по учебной и воспитательной работе ФГБОУ ВО «Тверская государственная сельскохозяйственная академия»;

Мигулев Павел Иванович - Врио ректора ФГБОУ ВО «Тверская государственная сельскохозяйственная академия».

Проведение индивидуальных консультаций специалистами Министерства и представителями сельскохозяйственных организаций Тверской области выпускникам 2019 года ФГБОУ ВО «Тверская государственная сельскохозяйственная академия» инженерного, технологического и экономического факультетов.

Pop up JT