Заведующий кафедрой ветеринарии ТГСХА вошел в жюри федерального научного конкурса

В Московской академии ветеринарной медицины и биотехнологии – МВА имени К. И. Скрябина в конце мая в онлайне состоялся III этап федерального конкурса среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций в номинациях "Ветеринария" – для студентов и "Ветеринария" – для аспирантов и молодых ученых.

Участвовали 29 студентов, 28 аспирантов и молодых ученых из 8 федеральных округов и Донецкой Народной Республики, 40 вузов и НИИ России.

В экспертную комиссию вошел заведующий кафедрой ветеринарии ТГСХА Антон Андреевич Лукьянов.

С приветствием выступил ректор Московской ветеринарной академии, профессор РАН Сергей Владимирович Позябин.

Поздравляем победителей, призеров и их научных руководителей, желаем вдохновения для дальнейших научных достижений!

Благодарим Антона Андреевича за материал!