Студенты ТГСХА, активисты РССМ, устроили мастер-класс для кесовогорских школьников

Ребята из школы в Кесовой Горе не только здорово повеселились, узнали много нового, но и разработали собственные бизнес-идеи, сообщает группа ВК Российского союза сельской молодежи Тверской области.

Активисты провели для школьников конкурс: им нужно было представить товары с карточек так, чтобы заинтересовать покупателя. Ребята испытали всю сложность и волнение реальной коммерции.

– Мы гордимся нашими участниками, – пишут активисты в блоге, – и уверены, что они сделали первый шаг на пути к своим целям, а кроме того, побороли страх публичного выступления.

Фото – РССМ ТО