ТГСХА вновь в "Кампусе" Национального аграрного агентства

По выходным в телеграм-канале федерального СМИ "Национальное аграрное агентство" публикуются викторины "Кампус" – вопросы от российских аграрных вузов о сельском хозяйстве и памятки с ответами.

Недавно прошла викторина о тракторах и другой технике от завкафедрой технологических и транспортных машин и комплексов профессора Вячеслава Голубева.

До этого были вопросы от завкафедрой агробиотехнологий, перерабатывающих производств и семеноводства доцента Александра Васильева – о крупах.

А первым в "Кампусе" прописался доцент кафедры агрохимии, земледелия и лесопользования Максим Павлов с викториной о топинамбуре.

Всего в "Кампусе" 27 аграрных вузов. Следующий выход викторины от ТГСХА запланирован на 19 октября.