Завершилась выставка образовательного проекта "Будущее за наукой молодых" в Твери, где были представлены труды студентов ТГСХА

Выставка достижений молодых ученых Тверского региона прошла в библиотеке имени А. М. Горького под эгидой проекта ТвГТУ "Будущее за наукой молодых".

Были представлены разработки молодых ученых Тверского государственного, технического и медицинского университетов и Тверской сельскохозяйственной академии.

Конкурсанты собрали научное портфолио, оценили свой уровень в науке, уяснили, какие темы и аспекты исследовательской и проектной работы сейчас наиболее востребованы, обменялись опытом.

На выставке можно было познакомиться с дипломами от регионального до международного уровня, патентами, кубками и медалями, темами, а также с продукцией исследований, современными приложениями для ПК.

От ТГСХА участвовали студенты Даниил Васильев, Ашыр Велмурадов, Георгий Зюзин и Виктория Иванова. Все получили дипломы лауреатов специализированного конкурса.

Благодарим за материал Антона Лукьянова!