Архив новостей. Со студентами ТГСХА встретились представители Royal Canin

Студенты-ветеринары и ветсанэксперты пообщались с сотрудниками мирового бренда по производству кормов для непродуктивных животных.

Сейчас этой маркой французского происхождения владеет АО "Рускан", российская компания, 21 год на рынке.

Со студентами встретились Инна Моисеева, эксперт по научной коммуникации, Кирилл Епифанов, региональный менеджер по развитию (Москва), и Ольга Ипатова, руководитель отдела продаж группы компаний "Нинэль" (Тверь).

Ребятам рассказали о принципах здорового питания собак и кошек; пригласили в социальную программу дополнительного образования для студентов ветеринарных вузов Generation VET. Еще студенты узнали о ветеринарной академии Royal Canin – VetAcademy, которая заботится о здоровье питомцев.

По материалу Антона Лукьянова