ТГСХА готова сотрудничать с Группой компаний "Агропромкомплектация"

Агропромкомплектация — один из крупнейших в стране производителей мясной, колбасной и молочной продукции, на рынке более 35 лет. Производственные объекты расположены в Тверской, Курской, Рязанской и Московской областях, в Москве.

Делегация академии (деканы и заведующие кафедрами) под началом ректора Павла Мигулева посетила молочный комплекс "Ручьевское молоко" в деревне Ручьи, Конаковский район. Как сообщает пресс-служба компании, они осмотрели корпус, где в отдельных домиках содержатся телята, и автоматизированный доильный зал. Директор департамента молочного и мясного животноводства Светлана Трофимова рассказала о работе современной молочной фермы.

Руководство академии также посетило Дмитрогорский молочный завод, ознакомилось с передовыми технологиями производства качественной и натуральной молочной продукции.

На совещании в конференц-зале Дмитрогорского мясоперерабатывающего завода ректор Павел Мигулев вместе с коллегами и глава Группы компаний Сергей Новиков обсудили сотрудничество. Студенты академии могут практиковаться и стажироваться на предприятиях Агропромкомплектации и устроиться на работу.

Компания заботится о своих работниках. Организует безопасные и комфортные рабочие места европейского уровня, обеспечивает достойную оплату труда, обеспечивает собственным жильем, дает возможность повышать квалификацию и расти профессионально.

Фото — ГК "Агропромкомплектация"