Студенты ТГСХА, бойцы отряда "Колос", помогли провести детскую литургию в Тверской и Кашинской епархии Русской православной церкви, сообщает группа отряда ВК

Детская литургия — это особое богослужение, которое проводится для детей и подростков. Оно отличается упрощенным языком, интерактивными элементами и ярким оформлением. Цель детской литургии — приобщить подрастающее поколение к церковной жизни, помочь познать основы христианского учения, сформировать духовные ценности.

Участие бойцов отряда "Колос" в проведении детской литургии стало прекрасным примером того, как студенты могут сотрудничать с религиозными организациями.

В богослужении также участвовали ребята из отряда "Сахар-69".

Фото — СО "Колос"