Студенты ТГСХА о своем "профессиональном" празднике в академии

День студента — праздник, объединяющий тысячи учащихся по всей стране. Это торжество знаний, молодости и будущих свершений.

Сегодня День студента является всероссийским праздником. У каждого учебного заведения есть собственные традиции и обычаи.

Этот замечательный праздник прошел в академии 24 января. Студенты поздравили друг друга и поучаствовали в конкурсе в актовом зале.

Там сразились четыре факультетские команды: инженеры, экономисты, технологи и ребята с факультета среднего профобразования. В финал же вышли ребята из СПО и инженеры. Ребята с факультета среднего профобразования были близки к победе, но честную победу заслужили студенты-инженеры. Однако следует отметить, что проигравших нет. Так как все участники поспособствовали созданию такой чудесной атмосферы! Каждая команда обладала особой энергией. Помимо этого конкурса были еще и песни. Мы уверены, что все присутствующие на празднике разделяли эмоции вместе с артистами и воспоминания о нем останутся надолго.

Еще раз поздравляем всех студентов! Желаем, чтобы каждый день был полон новых свершений, уверенных стремлений, замечательных идей, забавных историй и личных побед, а студенческие годы пусть будут запоминающимися и счастливыми!

Мария Ярибекян, Елена Мурович (ЭФ, 1 курс), медиацентр ТГСХА