Дом культуры "Сахарово" приглашает студентов ТГСХА сыграть в "Форт Боярд"

Бонжур всем студентам ТГСХА!

Дом культуры поселка Сахарово приглашает 24 января в 12:30 на конкурсно-игровую программу ко Дню российского студенчества, которая состоится в формате популярной телевизионной игры "Форт-Боярд".

"Форт Боярд" – эти два слова знакомы каждому. У экранов телевизоров за просмотром легендарного шоу о бесстрашных охотниках за сокровищами собирались семьями. Мальчишки и девчонки хотели быть похожими на героев, которые не боялись ничего: ни темных подземелий, ни морских глубин, ни змей и пауков. И все это ради того, чтобы стать обладателями несметных богатств.

Испытания на внимание и сосредоточенность, пытливый ум и сноровку приведут участников нашей конкурсно-игровой программы к главной и единственно верной цели – победе! А победы добьются только те игроки, которые за время испытаний станут настоящей командой и смогут приблизиться к золоту форта.

Ждем всех в старинном и загадочном "Форт Боярде", давайте отметим праздник всех студентов вместе!

Запись у Ольги Викторовны Кудрявцевой, 7 корпус, 233 кабинет.