Студент ТГСХА поучаствовал в работе круглого стола Российского союза сельской молодежи в Москве

Игоря Иванковича, студента технологического факультета, пригласили на круглый стол из Минсельхоза Тверской области. Игорь уже зарекомендовал себя как лидер и общественник, он вышел в финал федеральной программы для молодых предпринимателей "Я в деле" и стал ее представителем – организатором и одним из ведущих бизнес-тренингов в ТГСХА и в Твери.

Накануне круглого стола он боролся за пост молодежного министра сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Тверской области. Пока неизвестно, утвердят ли его кандидатуру, но на круглый стол в Москву его пригласили.

Встреча РССМ началась 3 декабря. Участники движения, и в частности "председатели" – представители от регионов, обсуждали задачи и планы.

– Лично для себя я отметил, – откликнулся Игорь после встречи, – что председателям пока сложно находить спонсоров и договариваться с ними.

– Четвертого декабря, – продолжал Игорь, – мы побывали в Общественной палате России и в Госдуме. Там встретились с ветеранами РССМ, пообщались с депутатами. А пятого числа поехали на Выставку достижений народного хозяйства. Под конец был праздничный фуршет в честь 15-летия Российского союза сельской молодежи.

Фото – РССМ