Сотрудник ТГСХА побывал на конгрессе молодых ученых в поселке "Сириус", неподалеку от Сочи

"Сириус" – это не только поселок, но и федеральная площадка, Образовательный центр поддержки одаренных детей. В нем на III Конгрессе молодых ученых 28 – 30 ноября собрались почти две тысячи представителей науки из России и других стран.

Конгресс включал деловую программу: порядка 150 лекций, мастер-классы и дискуссии на разные актуальные для молодых ученых темы.

Состоялась выставка достижений науки, современных научных инструментов и оборудования. Была предусмотрена также насыщенная культурная программа.

От ТГСХА в конгрессе поучаствовал Максим Павлов, доцент кафедры агрохимии, земледелия и лесопользования. Благодарим Максима Николаевича за материал!