Эконива – работа для студента (репортаж MLive)

В ТГСХА 16 ноября состоялась встреча студентов с представителем ведущего аграрного холдинга России – Эконива. Компания является лидером по объемам сырого молока в России и в Европе, входит в топ-5 мировых производителей молока.

Эконива приглашает молодых целеустремленных студентов сделать первый шаг навстречу карьере.

Она предлагает практику для будущих агрономов, ветеринаров, зоотехников, инженеров, механизаторов и экономистов. Практика студента может быть очень разнообразной. Некоторые могут работать в офисе, другие – на производстве, изучая процессы и участвуя в их оптимизации. Стоит отметить, что компания гарантирует официальное трудоустройство, бесплатное жилье и питание, наставничество на всех этапах и достойную заработную плату.

Практика в холдинге позволит студенту окунуться в атмосферу трудовой деятельности и приобрести навыки работы по специальности на производстве. Студент может наблюдать, как работает профессионал, участвовать в различных проектах и задачах, а также получить обратную связь от опытных коллег.

Студент разовьет коммуникативные и организационные навыки, научится работать в коллективе. Это поможет быть успешным в будущей карьере и легче адаптироваться к рабочей среде. Именно практика в Экониве может стать отличной возможностью для студента получить предложение о работе после окончания учебы.

Мария Ярибекян, Елена Мурович (ЭФ),

фоторепортаж — Надежда Березина (факультет СПО, 1 курс), медиацентр ТГСХА