В Твери прошел форум "Молодежь Верхневолжья — за нашу победу!". Волонтерами работали студенты ТГСХА

Студенческий отряд "Сахар 69" регистрировал, встречал и провожал гостей, как написали ребята в своем блоге — шестьсот человек! В мультимедийном парке "Россия — моя история".

Мероприятие организовано, в частности, Министерством молодежной политики Тверской области и было посвящено 82-й годовщине освобождения Калинина (Твери) от немецко-фашистских захватчиков, которую тверитяне отметят ровно через месяц, 16 декабря, и стопятилетию комсомола (29 ноября).

Командир отряда "Сахар 69" Максим Панов рассказал корреспонденту телеканала "Россия 1" (Вести "Тверь") о своих впечатлениях от форума и о студенческом движении.

Студенты и сотрудники ТГСХА участвовали в форуме не только как волонтеры, но и в качестве гостей.

Фото — Вести ТГСХА, "Сахар 69"