Кафедра технической эксплуатации автомобилей продолжает знакомить школьников Вышневолоцкого округа с ТГСХА

Сотрудники кафедры, в частности доцент Максим Викторович Никифоров, встречаются с ребятами из разных школ Вышнего Волочка и округа, посещено порядка пятнадцати школ (https://vk.com/club91731784 и другие посты группы).

Со школьниками общаются педагоги, специалисты агропромышленного комплекса, профориентаторы. Для них приемная комиссия подготовила презентационный пакет, и каждый сотрудник рассказывает об академии в целом, акцентирует преимущества образования в ТГСХА.

Максим Викторович, помимо школ, посетил площадку федерального профориентационного проекта "Билет в будущее" в Вышнем Волочке, где также представил Тверскую сельхозакадемию.

На мероприятие приехали старшеклассники не только из школ Вышневолоцкого, но и Спировского, Удомельского округа, Фировского, Бологовского района и из поселка "Озерный".

По материалам кафедры ТЭА