Посвящение-2023, или Радостные моменты

Студенческая жизнь – время, когда молодые люди начинают осознавать независимость и ответственность за себя. Период, когда готовятся к будущей профессии, но также и время, когда находят новых друзей, участвуют в разных мероприятиях.

Именно день Посвящения в студенты ТГСХА – один из самых веселых и торжественных в вузе. Потому что бывшие школьники наконец стали первокурсниками. И по традиции в академии прошел концерт (да-да, концерт, хотя ведущие по сценарию возражали?) студенческих талантов.

Это был настоящий праздник для студентов – песни, юмористическое видео, танцы, великолепные стихи!

Выступали четыре факультетские команды: инженеры, экономисты, технологи и ребята с факультета среднего профобразования. Каждая команда подарила публике особую энергию. Каждый гость погрузился в теплую атмосферу, получил много ярких впечатлений.

Этот концерт можно назвать невероятным и незабываемым! И мы уверены, что еще много раз студенты ТГСХА подарят друг другу такие радостные моменты жизни.

Мария Ярибекян, Елена Мурович (ЭФ, 1 курс), медиацентр ТГСХА

Видеофрагменты