Студенты ТГСХА покорили Открытую школу юмора Тверского технического университета

Ребята из молодой команды КВН "Пшеничная" вместе с новенькими, первокурсниками академии, на выходных прошли школу юмора в тверском политехе. На конкурсе команда академии называлась "5 + 1". В частности, кавээнщики учились правильно писать шутки и миниатюры и выступать на сцене.

Ребята поучаствовали в мастер-классах от игроков телевизионной Премьер-лиги и Высшей лиги КВН, встретились с редакторами Премьер-лиги Москвы.

Команда ТГСХА стала победителем конкурса Открытой школы юмора Тверского технического университета. Поздравляем!

Работала школа юмора на площадке мультимедийного парка "Россия – моя история", при поддержке Минмолодежи Тверской области и администрации Твери.