Студентки ТГСХА стали бронзовыми призерами региональных соревнований по мини-футболу

Региональный этап Всероссийских соревнований по мини-футболу среди команд высших учебных заведений (проект "Мини-футбол в вузы") прошел 11 – 13 октября. В этом году за чемпионство боролись женские команды трех вузов – ТГСХА, ТвГУ и ВА ВКО.

Наша команда заняла третью ступеньку пьедестала.

Первая игра прошла с командой Тверского государственного университета (1: 7). Вторая встреча с командой Военной академии воздушно-космической обороны получилась более равной, но удача в этот день была на стороне соперника – 2 : 5.

Кафедра физической культуры и военной подготовки благодарит студенток, участниц соревнований, – Логинову Татьяну, Ильину Алесю, Даржину Арину, Газарян Полину, Мошенко Дарью (ТФ), Фролову Светлану, Голубеву Анастасию (ИФ) и Чумакову Ольгу (ЭФ).

Андрей Макаревский