Со студентами ТГСХА встретился лектор общества "Знание"

3 октября эксперт Координационного центра ТвГТУ и лектор общества "Знание" Ольга Туманова провела встречу со студентами ТГСХА.

Обучающимся было предложено пройти интеллектуальный квест, в ходе которого они познакомились с традиционными духовно-нравственными ценностями, закрепленными Указом Президента от 9 ноября 2022 г. № 809 "Об утверждении Основ государственной политики по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей".

В ходе мероприятия активно обсуждалась значимость традиционных ценностей для сохранения гражданской идентичности и российской цивилизации.

Встреча состоялась в преддверии "Международного межрелигиозного молодежного форума – 2023", который пройдет в конце октября в Москве.

В мероприятии участвовали более 15 студентов.