Студентам ТГСХА рассказали о духовно-нравственных ценностях российской цивилизации

Лекцию "Духовно-нравственные ценности как основа уникальности российской цивилизации" прочла руководитель Координационного центра ТвГТУ и лектор общества "Знание" Ольга Туманова. Сотрудники центра помогают сформировать у молодежи активную гражданскую позицию, предупредить межнациональные и межконфессиональные конфликты, противодействовать идеологии терроризма и экстремизма.

Студенты ТГСХА в формате открытого диалога не только узнали о традиционных ценностях российской цивилизации, но и обсудили, как их можно сохранить в повседневной жизни.

В мероприятии участвовали 30 человек.

Спикера пригласила исполняющая обязанности проректора по молодежной политике ТГСХА Ольга Кудрявцева.