ТГСХА посетил руководитель Минмолодежи Тверской области Алексей Ежов

Встреча состоялась 25 сентября, в ней участвовали общественно активные студенты, представители студенческого совета, старосты академии.

От Алексея Сергеевича Ежова они узнали, в частности, о Молодежном правительстве Тверской области, как стать молодежным министром и представлять свой вуз и регион на самом высоком уровне. Так, сотрудник академии Максим Павлов был молодежным министром лесного хозяйства.

Студенты также более подробно и наглядно, из первых уст узнали о традиционных российских ценностях, о молодежной политике, основных подходах ее реализации. Академия будет и дальше укреплять сотрудничество с Минмолодежи.

Встречу организовала исполняющая обязанности проректора по молодежной политике Ольга Кудрявцева.

Фото – Игорь Иванкович, MLive