Студенты ТГСХА принесли вузу бронзовые медали в мас-рестлинге

5 сентября в спортивном зале ТвГУ прошли соревнования по мас-рестлингу "Сила в дружбе" к памятной дате 3 сентября – Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Команда ТГСХА померилась силами с другими командами тверских вузов: ТвГТУ , РАНХиГС и организаторами соревнований – ТвГУ.

В результате ожесточенных схваток нашим ребятам удалось завоевать бронзовые медали, одолев команду ТвГТУ со счетом 5 : 1, разойдясь миром с представителями РАНХиГС (3 : 3) и уступив чемпионам турнира ТвГУ со счетом 2 : 4.

Кафедра физической культуры и военной подготовки благодарит студентов за участие в соревнованиях – Миселкина Никиту, Никонова Ивана, Ноговицына Александра, Воронкова Алексея, Михайлецкого Виктора, Павлова Никиту, Сукманова Алексея, Миронову Юлию (ИФ), Логинову Татьяну, Ильину Алесю (ТФ).

Андрей Макаревский

Фотографии, видео