Студенты ТГСХА вновь поучаствовали в региональной акции "Молодежь против террора"

Тверские вузы проводят акцию два года подряд, ее инициатор и организатор – Тверской медицинский университет. В этом году акция переросла во всероссийский форум ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом (3 сентября).

Сотрудники и студенты ТГСХА участвовали в пленарном заседании и работе круглого стола "Сохранение традиционных духовно-нравственных ценностей как основной сектор воспитательной деятельности в вузе", где были намечены пути партнерства.

Студенты пришли и на открытое заседание патриотического клуба "Я горжусь", побывали на выставке техники МЧС и выставке боевого оружия.

В завершении был замечательный концерт. От академии выступила с песней Анастасия Позднякова, студентка технологического факультета, 2 курс.