Сотрудник ТГСХА поучаствовал в форуме в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербургском государственном университете ветеринарной медицины 21 - 23 июня прошел XIX Международный молодежный форум «Молодые ученые и вызовы современности: кадры, образование, бизнес», в котором поучаствовал доцент кафедры агрохимии, земледелия и лесопользования Максим Павлов.

В рамках форума состоялись совещание Всероссийского совета молодых ученых и специалистов аграрных образовательных и научных учреждений, научно-практическая конференция «Молодые ученые в формировании приоритетов научно-технологического развития страны в условиях современных вызовов» и экскурсии в научно-исследовательские лаборатории и музеи Санкт-Петербургского государственного университета ветеринарной медицины. Кроме того, все участники форума прошли повышение квалификации по теме «Управление проектами в агропромышленном комплексе».

Максим Павлов