Преподавателей и волонтеров финансового просвещения приглашают принять участие в «Московском международном салоне образования - 2020»

Источник: Банк России

C 26 апреля по 8 мая 2020 года в онлайн-формате состоится «Московский международный салон образования - 2020» (ММСО).
ММСО - крупнейшее мероприятие в сфере образования в России и самая масштабная в стране выставка лучших педагогических практик, новых образовательных технологий, инфраструктурных и интеллектуальных решений. Салон ежегодно объединяет участников сферы образования: представителей профессионального педагогического и экспертного сообщества, родителей, заинтересованных в выборе образовательных маршрутов для своих детей, государственных и общественных институтов.
В этом году представители Центробанка совместно с Ассоциацией развития финансовой грамотности (АРФГ) представят обширную программу по финансовому просвещению.
Подробнее ознакомиться с программой ММСО и зарегистрироваться для участия можно на официальном сайте организатора: https://mmco-expo.ru.