Архив новостей. Студенты и сотрудник ТГСХА приняли участие во Всероссийской научно-технической конференции студентов и молодых ученых в ТвГУ

В Тверском госуниверситете 28 – 30 марта прошла ежегодная Всероссийская научно-техническая конференция студентов и молодых ученых "Физика, химия и новые технологии" в рамках XXX Каргинских чтений, посвященная 190-летию со дня рождения Д. И. Менделеева. В конференции приняли участие студенты тверских вузов: ТвГУ, ТГТУ и ТГСХА.

На очной стендовой секции со своими постерами выступили студенты технологического факультета Ашыр Велмурадов и Сергей Ткаченко.

Десять студентов технологического факультета представили свои разработки в заочной секции в номинации "Технологии и их развитие". Кроме того, сотрудник лаборатории сельскохозяйственной биотехнологии технологического факультета Карина Хомякова в заочной секции представила свой стендовый доклад в номинации "Химия" (научные руководители Максим Павлов и Виктор Никольский) и заняла с ним 2 место в конкурсе.

В качестве эксперта от ТГСХА оценивала научные разработки студентов тверских вузов доцент кафедры агрохимии, земледелия и лесопользования Ольга Шилова.

Выражаем благодарность всем студентам и преподавателям – научным руководителям, подготовившим достойные работы для научно-технической конференции!

Фото – Ашыр Велмурадов

Ольга Шилова, Максим Павлов