IX Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ студентов и аспирантов

В Конкурсе могут принимать участие студенты и аспиранты российских образовательных организаций высшего образования и/или научных организаций любой формы обучения в возрасте не старше 35 лет на момент подачи заявки (далее – участники).

Для подтверждения статуса обучающегося, участники предоставляют сканированную копию действующего на 2023/24 академический год студенческого/аспирантского билета (в билете должна быть проставлена печать, подтверждающая продление на 2023/24 год) или справку об обучении в организации высшего образования или научной организации, оформленную на бланке организации с исходящим регистрационным номером и датой не ранее «01» июня 2024 года, подписью ответственного лица и печатью организации. Участники представляют Проекты, подготовленные индивидуально. Один участник может подать только один Проект (заявку) на Конкурс. В случае подачи нескольких заявок от одного участника, все заявки участника могут быть отклонены на любом этапе Конкурса. Финалисты и победители Конкурса прошлых лет могут принять участие только с новым Проектом, повторное участие с тем же Проектом запрещено.

Требования к оформлению