Вкратце об итогах 52-й студенческой конференции

Значение условных и безусловных рефлексов, модернизация тормозного управления, влияние ключевой ставки Центробанка – эти темы из более чем двухсот были выбраны для завершения конференции и прозвучали на пленарном заседании 14 марта.

Дворец культуры "Пролетарка" приглашает на киносеанс

21 марта в 14:00 в Большом концертном зале Тверского областного дворца культуры "Пролетарка" состоится премьера документального фильма "Рисующий сердцем". Это рассказ об уроженце Твери, талантливом художнике и человеке – Юрии Николаевиче Фокине, чью судьбу можно охарактеризовать одним словом – преодоление.

Открытая лекция доцента Ю. С. Королевой

18 марта в 13:10 (третья пара) состоится открытая лекция по дисциплине "Кормопроизводство" на тему: системы улучшения кормовых угодий. Читает доцент кафедры растениеводства и технологий переработки льна Королева Юлия Сергеевна (2 курс, ТПППхп- 22Б1).

Приглашаем всех желающих.

Студент ТГСХА стал одним из лучших механиков по версии компании "Румос-Комтранс"

В конкурсе "Лучший механик среди студентов — 2024" в Твери участвовали несколько ребят из инженерного факультета. Их сопровождали преподаватели Максим Никифоров и Александр Николаев.

Культурно-просветительский центр: студенты ТГСХА побывали в филармонии

Открытие Первого фестиваля русской классической музыки в Тверской филармонии состоялось 12 марта. Ребята послушали музыку Чайковского и Рахманинова, композиторов, сумевших отразить масштабы звучания русской души.

Фото

День открытых дверей на факультете среднего профобразования перенесен на 6 апреля

Ранее планировалось встретиться с абитуриентами 16 марта. Теперь встреча запланирована на 6 апреля и будет общеакадемической. Гости познакомятся не только с факультетом СПО, но и с другими факультетами — инженерным, технологическим и экономическим.

Итак, ждем вас 6 апреля в 11:00. Корпус 7, актовый зал.