тверская государственная
сельскохозяйственная академия
  • телефон для связи:(4822) 53-12 36, 53-18 23
  • г. Тверь, ул. Маршала Василевского (Сахарово), д. 7
Главная| Обучающимся| Студентам| Сроки проведения сессий на заочном отделении

Сроки проведения сессий на заочном отделении

Сроки проведения установочно-экзаменационной сессии 

на заочном  отделении в 2019-2020  учебном году 

ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ 

БАКАЛАВРИАТ 

Направление – 35.03.04 Агрономия (Агрономия, Луговые ландшафты и газоны,  

Технология производства продукции растениеводства (льноводство)) 

  1 сессия  2 сессия 
1 курс    18.11.19 -01.12.2019  23.03.20 – 05.04.20 
2 курс   21.10.19 – 03.11.19  10.03.20 – 23.03.20 
  2 курс (ускоренное обучение)  21.10.19 – 07.11.19  10.03.20 – 26.03.20 
3 курс   11.11.19 – 24.11.19  13.04.20 – 26.04.20 
     3 курс (ускоренное обучение)  11.11.19 – 27.11.19  13.04.20 – 29.04.20 
4 курс   16.12.19 – 29.12.19  06.04.20 – 19.04.20 
       4 курс  (ускоренное обучение)  16.09.19 – 02.10.19  18.11.19-24.11.19 
5 курс   16.12.19 – 29.12.19  20.04.20 – 24.04.20 
Направление – 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение 
  1 сессия  2 сессия 
1 курс   18.11.19 -01.12.2019  23.03.20 – 05.04.20 
2 курс   21.10.19 – 03.11.19  10.03.20 – 23.03.20 
  2 курс (ускоренное обучение)  21.10.19 – 07.11.19  10.03.20 – 26.03.20 
 3 курс   11.11.19 – 24.11.19  13.04.20 – 26.04.20 
3 курс (ускоренное обучение)  11.11.19 – 27.11.19  13.04.20 – 29.04.20 
4 курс   16.12.19 – 29.12.19  06.04.20 – 19.04.20 
4 курс (ускоренное обучение)  16.09.19 – 02.10.19  18.11.19-24.11.19 
5 курс   16.12.19 – 29.12.19  20.04.20 – 24.04.20 
Направление – 35.03.07 Технология производства и переработки с-х. продукции 
  1 сессия  2 сессия 
1 курс   18.11.19 -01.12.2019  23.03.20 – 05.04.20 
2 курс   21.10.19 – 03.11.19  10.03.20 – 23.03.20 
3 курс   11.11.19 – 24.11.19  13.04.20 – 26.04.20 
     3 курс (ускоренное обучение)  11.11.19 – 27.11.19  13.04.20 – 29.04.20 
4 курс   16.12.19 – 29.12.19  06.04.20 – 19.04.20 
4 курс (ускоренное обучение)  16.09.19 – 02.10.19  18.11.19-24.11.19 
5 курс   16.12.19 – 29.12.19  20.04.20 – 24.04.20 
Направление – 36.03.02 Зоотехния (Непродуктивное животноводство (Охотоведение); Непродуктивное животноводство (Кинология и фелинология); Технология производства продукции животноводства (Водные ресурсы и аквакультура)) 
  1 сессия  2 сессия 
1 курс   18.11.19 -01.12.2019  23.03.20 – 05.04.20 
2 курс   21.10.19 – 03.11.19  10.03.20 – 23.03.20 
  2 курс (ускоренное обучение)  21.10.19 – 07.11.19  10.03.20 – 26.03.20 
3 курс   11.11.19 – 24.11.19  13.04.20 – 26.04.20 
     3 курс (ускоренное обучение)  11.11.19 – 27.11.19  13.04.20 – 29.04.20 
4 курс   16.12.19 – 29.12.19  06.04.20 – 19.04.20 
       4 курс  (ускоренное обучение)  16.09.19 – 02.10.19  18.11.19-24.11.19 
5 курс   16.12.19 – 29.12.19  20.04.20 – 24.04.20 
35.03.01 Лесное дело (Лесовосстановление и лесоразведение) 
  1 сессия  2 сессия 
1 курс   18.11.19 -01.12.2019  23.03.20 – 05.04.20 
2 курс   21.10.19 – 03.11.19  10.03.20 – 23.03.20 
2 курс (ускоренное обучение)  21.10.19 – 07.11.19  10.03.20 – 26.03.20 
36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза (Ветеринарно-санитарная экспертиза) 
1 курс   18.11.19 -01.12.2019  23.03.20 – 05.04.20 

ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ 

БАКАЛАВРИАТ 

Направление – 38.03.02 Менеджмент 
  1 сессия  2 сессия 
1 курс   05.11.19-18.11.19  18.05.20-31.05.20 
2 курс   16.09.19 – 29.09.19  16.03.20-29.03.20 
3 курс   18.11.19-01.12.19  30.03.20-12.04.20 
    3 курс (ускоренное обучение)  18.11.19-01.12.19  30.03.20-23.02.20 
4 курс   09.09.19-22.09.19  04.02.20-16.02.20 
   4 курс (ускоренное обучение)  09.09.19-22.09.19  16.12.19-22.12.19 
5 курс   16.12.19-29.12.19  20.04.20-26.04.20 
Направление – 38.03.01 Экономика (Бухгалтерский учёт, анализ и аудит) 
1 курс   05.11.19-18.11.19  18.05.20-31.05.20 
2 курс   16.09.19 – 29.09.19  16.03.20-29.03.20 
3 курс   18.11.19-01.12.19  30.03.20-12.04.20 
    3 курс (ускоренное обучение)  18.11.19-01.12.19  30.03.20-23.02.20 
4 курс   09.09.19-22.09.19  04.02.20-16.02.20 
   4 курс (ускоренное обучение)  09.09.19-22.09.19  16.12.19-22.12.19 
5 курс   16.12.19-29.12.19  20.04.20-26.04.20 
Направление –38.03.07 Товароведение 
1 курс   05.11.19-18.11.19  18.05.20-31.05.20 
2 курс   16.09.19 – 29.09.19  16.03.20-29.03.20 
3 курс   18.11.19-01.12.19  30.03.20-12.04.20 
    3 курс (ускоренное обучение)  18.11.19-01.12.19  30.03.20-23.02.20 
4 курс   09.09.19-22.09.19  04.02.20-16.02.20 
   4 курс (ускоренное обучение)  09.09.19-22.09.19  16.12.19-22.12.19 
5 курс   16.12.19-29.12.19  20.04.20-26.04.20 

ИНЖЕНЕРНЫЙ ФАКУЛЬТЕТ 

БАКАЛАВРИАТ 

Направление – 35.03.06 Агроинженерия (Технические системы в агробизнесе) 
  1 сессия  2 сессия 
1 курс   11.11.19 – 24.11.19  06.04.20 – 19.04.20 
2 курс   09.12.19-22.12.19  20.04.20 – 07.05.20 
3 курс   30.09.19 – 13.10.19  25.02.20 – 07.03.20 
3 курс (ускоренное обучение)  30.09.19 – 13.10.19  25.02.20 – 03.03.20 
4 курс   16.09.19-29.09.19  10.02.20 – 23.10.20 
4 курс (ускоренное обучение)  02.09.19 – 15.09.19  Х 
5 курс   02.09.19 – 15.09.19  27.01.20-09.02.20 
Направление – 35.03.06 Агроинженерия (Электрооборудование и электротехнологии) 
  1 сессия  2 сессия 
1 курс   11.11.19 – 24.11.19  06.04.20 – 19.04.20 
2 курс   09.12.19-22.12.19  20.04.20 – 07.05.20 
3 курс   30.09.19 – 13.10.19  25.02.20 – 07.03.20 
3 курс (ускоренное обучение)  30.09.19 – 13.10.19  25.02.20 – 03.03.20 
4 курс   16.09.19-29.09.19  10.02.20 – 23.10.20 
4 курс (ускоренное обучение)  02.09.19 – 15.09.19  Х 
5 курс   02.09.19 – 15.09.19  27.01.20-09.02.20 
Направление - 23.03.03 Эксплуатация транспортно- технологических машин и комплексов (Автосервис) 
  1 сессия  2 сессия 
1 курс  05.11.19-18.11.19  10.03.20 – 22.03.20 
2 курс   25.11.19 – 08.12.19  18.05.20 – 31.05.20 
3 курс   28.10.19 – 10.11.19  23.03.20 – 05.04.20 
4 курс   16.09.19 – 29.09.19  10.02.20 – 23.02.20 
4 курс (ускоренное обучение)  02.09.19 -  15.09.19  Х 
5 курс   02.09.19 – 15.09.19  27.01.20 – 09.02.20 
Направление – 23.03.01 Технология транспортных процессов (Организация и безопасность движения; Организация и перевозка на автомобильном транспорте) 
  1 сессия  2 сессия 
1 курс  05.11.19-18.11.19  10.03.20 – 22.03.20 
2 курс  25.11.19 –08.12.19  18.05.20 – 31.05.20 
3 курс   28.10.19 – 03.11.19  23.03.20 - 05.04.20 
4 курс   16.09.19-29.09.19  10.02.20-23.02.20 
5 курс   02.09.19-15.09.19  27.01.20-09.02.20 
Направление 35.03.02 Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств(Лесоинженерное дело) 
  1 сессия  2 сессия 
1 курс  11.11.19-24.11.19  06.04.20 – 19.04.20 
2 курс   09.12.19 – 22.12.19  20.04.20 - 07.05.20 

СПЕЦИАЛИТЕТ 

23.05.01 Наземные транспортно - технологические средства (Автомобили и трактора) 
  1 сессия  2 сессия 
1курс   05.11.19-18.11.19  10.03.20 – 22.03.20 
2курс   28.10.19 – 10.11.19  23.04.20 – 05.04.20 
3курс   30.09.19 – 13.10.19  25.02.20 – 07.03.20 
4курс   23.09.19 – 06.10.19  03.02.20 – 16.02.20 
5 курс   16.09.19 – 29.09.19  27.01.20 – 09.02.20 
6 курс  02.09.19 – 15.09.19   
36.05.01 Ветеринария (Ветеринария) 
1 курс   18.11.19 -01.12.2019  23.03.20 – 05.04.20 

МАГИСТРАТУРА 

35.04.04 Агрономия (Продукционный процесс в агрономии) 
1 курс  1 сессия  2 сессия  3 сессия 
18.11.19-30.11.19  23.03.20-04.04.20  Х 
2 курс  21.10.19-02.11.19  10.03.20-23.03.20  Х 
35.04.04 Агрономия (Инновационные технологии в растениеводстве) 
1 курс   18.11.19-30.11.19  23.03.20-04.04.20  Х 
2 курс  21.10.19-02.11.19  10.03.20-23.03.20  Х 
35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение (Рациональное использование в адаптивном земледелии) 
1 курс   18.11.19-30.11.19  23.03.20-04.04.20  Х 
2 курс  21.10.19-02.11.19  10.03.20-23.03.20  Х 
36.04.02 Зоотехния (Разведение, селекция и генетика сельскохозяйственных животных) 
1 курс   18.11.19-30.11.19  23.03.20-04.04.20  Х 
2 курс  21.10.19-02.11.19  10.03.20-23.03.20  Х 
35.04.06 Агроинженерия (Технические системы в агробизнесе) 
1 курс  05.11.19-18.11.19  09.01.20-18.01.20  10.03.20-21.03.20 
2 курс  28.10.19-02.11.19  09.01.20-11.01.20  23.03.20-04.04.20