Приемная комиссия: +7(960)702-03-33

Уважаемые абитуриенты 2020 года!

Мы искренне поздравляем всех, кто достойно прошел испытания приемной компании 2020 и получил новый статус - статус студента. Сотрудники приемной комиссии искренне болели и переживали за вас и старались оказать наиболее полную консультационную поддержку. Теперь все волнения в прошлом, а впереди у вас самые замечательные, полные надежд и ожиданий студенческие годы. От всей души хотим пожелать удачи, счастья и успехов. Ставьте перед собой самые дерзкие цели и все сбудется!

Объявления| Вниманию абитуриентов заочной формы обучения!
     TF EF2 IF

Вниманию абитуриентов заочной формы обучения!

Уважаемые абитуриенты!

Обращаем ваше внимание на изменения в расписании вступительных испытаний, проводимых академией самостоятельно!

Расписание собеседования на заочную форму обучения (платное обучение)

Расписание экзаменов, проводимых самостоятельно в 2020 году на заочную форму (бюджет). Инженерный факультет

Расписание собеседований, проводимых самостоятельно в 2020 году на заочную форму. Инженерный факультет

Расписание экзаменов, проводимых самостоятельно в 2020 году на заочную форму (бюджет). Технологический факультет

Расписание собеседований, проводимых самостоятельно в 2020 году на зачную форму по направлению 19.03.01 - Биотехнология

Вступительные испытания и консультации проводятся с соблюдением санитарно-эпидемиологических правил!

Все вопросы можно задать по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

или по телефону 8-960-702-03-33