Приемная комиссия: +7(960)702-03-33

Уважаемые абитуриенты 2020 года!

Мы искренне поздравляем всех, кто достойно прошел испытания приемной компании 2020 и получил новый статус - статус студента. Сотрудники приемной комиссии искренне болели и переживали за вас и старались оказать наиболее полную консультационную поддержку. Теперь все волнения в прошлом, а впереди у вас самые замечательные, полные надежд и ожиданий студенческие годы. От всей души хотим пожелать удачи, счастья и успехов. Ставьте перед собой самые дерзкие цели и все сбудется!

Объявления| Продолжается набор на заочную форму обучения!
     TF EF2 IF

Продолжается набор на заочную форму обучения!

Уважаемые абитуриенты!

Обращаем Ваше внимание, что у нас продолжается набор на заочную форму обучения!

в рамках контрольных цифр:

срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам вступительных испытаний, проводимых академией самостоятельно, - 10 сентября;

срок завершения проводимых Академией самостоятельно вступительных испытаний, завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения указанных вступительных испытаний (далее - день завершения приема документов и вступительных испытаний), - 20 сентября;

20-21 сентября прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на места в пределах квот; на основные конкурсные места;

22 сентября 2020 года издается приказ о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление.

по договорам об оказании платных образовательных услуг:

срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам вступительных испытаний, проводимых академией самостоятельно, - 20 октября;

срок завершения проводимых Академией самостоятельно вступительных испытаний, завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения указанных вступительных испытаний (далее - день завершения приема документов и вступительных испытаний), - 20 октября.

Обращаем Ваше внимание, что обязательным условием для зачисления является подача заявления о согласии на зачисление.

В случае его отсутствия абитуриент не рассматривается к зачислению на выбранные направления.

Абитуриент, поступающий на бюджетную форму обучения, имеет право отозвать первое заявление о согласии на зачисление и подать второе заявление о согласии на зачисление.

Общее количество заявлений о согласии на зачисление не может превышать ДВУХ.

Бланк согласия на зачисление

Бланк отказа от зачисления

Согласие на зачисление подается только в отведенные даты или в день подачи заявления

тем же способом, что и заявление о приеме.

Способ подачи документов - в электронной форме посредством электронной информационной системы вуза - Личный кабинет абитуриента или посетив академию лично, соблюдая  эпидемиологические меры безопасности

С инструкцией по подачи можно ознакомиться, перейдя по ссылке

Все вопросы можно задать по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

или по телефону 8-960-702-03-33