Приемная комиссия: +7(960)702-03-33

Уважаемые абитуриенты 2020 года!

Мы искренне поздравляем всех, кто достойно прошел испытания приемной компании 2020 и получил новый статус - статус студента. Сотрудники приемной комиссии искренне болели и переживали за вас и старались оказать наиболее полную консультационную поддержку. Теперь все волнения в прошлом, а впереди у вас самые замечательные, полные надежд и ожиданий студенческие годы. От всей души хотим пожелать удачи, счастья и успехов. Ставьте перед собой самые дерзкие цели и все сбудется!

Объявления| Поступаем в ВУЗ 2020!
     TF EF2 IF

Поступаем в ВУЗ 2020!

Вниманию абитуриентов!

Министерством науки и высшего образования Российской Федерации создан официальный сайт приемной кампании в вузы в 2020 году.

2020PK2

Данный ресурс поможет вам разобраться в тонкостях и особенностях приема в 2020м году, ознакомиться с нормативными актами приемной кампании, ознакомиться с наиболее часто задаваемыми вопросами и получить ответы на них. На сайте вы найдете телефон горячей линии для абитуриентов, а также Телеграмм-канал, где можно оперативно получать информацию о ходе приема!