Приемная комиссия: +7(960)702-03-33

Уважаемые абитуриенты 2020 года!

Мы искренне поздравляем всех, кто достойно прошел испытания приемной компании 2020 и получил новый статус - статус студента. Сотрудники приемной комиссии искренне болели и переживали за вас и старались оказать наиболее полную консультационную поддержку. Теперь все волнения в прошлом, а впереди у вас самые замечательные, полные надежд и ожиданий студенческие годы. От всей души хотим пожелать удачи, счастья и успехов. Ставьте перед собой самые дерзкие цели и все сбудется!

Объявления| Особенности приема в 2020 году
     TF EF2 IF

Особенности приема в 2020 году

Особенности приема в 2020 году.

В соответствии с приказом Министерства науки и высшего образования РФ

от 15 июня 2020 г. №726 "Об особенностях приема на обучение по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры, программам подготовки науно-педагогических кадров в аспирантуре на 2020/21 учебный год", в Правила приема будут внесены изменения в части способа представления документов, необходимых для поступления на обучение, сроков завершения подачи документов для поступления и издания приказов о зачислении, а также проведения вступительных испытаний.

Прием на очную форму обучения будет доступен с 20.06.2020 г.

Способо подачи документов - в электронной форме посредством электронной информационной системы вуза "Личный кабинет абитуриента"

С инструкцией по подачи можно ознакомиться, перейдя по ссылке

Все вопросы можно задать по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

или по телефону 8-960-702-03-33