Приемная комиссия: +7(960)702-03-33

Уважаемые абитуриенты 2020 года!

Мы искренне поздравляем всех, кто достойно прошел испытания приемной компании 2020 и получил новый статус - статус студента. Сотрудники приемной комиссии искренне болели и переживали за вас и старались оказать наиболее полную консультационную поддержку. Теперь все волнения в прошлом, а впереди у вас самые замечательные, полные надежд и ожиданий студенческие годы. От всей души хотим пожелать удачи, счастья и успехов. Ставьте перед собой самые дерзкие цели и все сбудется!

Объявления| Изменения в приёмной кампании 2020 года
     TF EF2 IF

Изменения в приёмной кампании 2020 года

В связи с изданием приказа Министерства науки и высшего образования

Об особенностях проведения приёмной кампании 2020 года

в Правила приема будут внесены изменения в части способа представления документов, необходимых для поступления на обучение, сроков завершения подачи документов для поступления и издания приказов о зачислении, а также проведения вступительных испытаний.

Все комментарии и разъяснения по организации и проведению приемной кампании 2020 года будем оперативно размещать на сайте приемной комиссии.

Следите за актуальной информацией!

Приемная комиссия работает в  удаленном режиме, поэтому вопросы можно задать по электронной почте  priem@tvgsha.ru  или по телефону

8-960-702-03-33

Никакие трудности сложившейся ситуации не помешают вам исполнить ваше желание стать студентом Тверской государственной сельскохозяйственной академии!