Работа в международном аэропорте "Шереметьево"

Фото Алима Алимурадова

21 марта студенты академии встретились с представителями пограничной службы аэропорта "Шереметьево", которые предложили им работу в своих рядах. Встреча прошла в Тверском госуниверситете, участие студентов ТГСХА курировали сотрудники Центра практики и трудоустройства академии.
Поступить на военную службу в международный аэропорт "Шереметьево" может любой желающий, в том числе девушка, если вы соответствуете этим требованиям:

Основные требования
к кандидатам на военную службу по контракту в должности сотрудника подразделения пограничного контроля

1.Требования к кандидатам:
- гражданство РФ;
- возраст 18 – 35 лет;
- годность по состоянию здоровья и морально-деловым качествам;
- наличие государственно-патриотического сознания, личной дисциплинированности, правомерного поведения;
- отсутствие судимости;
- близкие родственники должны находиться в гражданстве РФ, не иметь двойного гражданства, не проживать на территории иностранных государств.

2. Условия прохождения службы:
- ежемесячное довольствие от 25 до 45 тыс. рублей;
- сменное несение службы в кабинах паспортного контроля и терминалах аэропорта Шереметьево.

3. Льготы, полагающиеся военнослужащим по контракту:
- бесплатное медицинское обслуживание в ведомственных медицинских учреждения;
- обязательное государственное страхование жизни и здоровья;
- военная выслуга лет из расчета 1 год за 1,5 года;
- бесплатное форменное обмундирование;
- право на получение собственного жилья, накопительно-ипотечная система жилищного обеспечения военнослужащих;
- предоставление путевок в дома отдыха;
- приобретение права на пенсию при выслуге в льготном исчислении 20 лет.

4. Основная должностная обязанность:
- проверка документов у лиц, следующих через государственную границу.

Если вас заинтересовала эта работа, обращайтесь в Центр практики и трудоустройства академии: 8-905-606-33-98 (6 корпус).