Image

тверская государственная
сельскохозяйственная академия

телефон для связи: (4822) 53-12 36, 53-12 32
Приемная комиссия: (4822) 53-14-31
г.Тверь, ул. Маршала Василевского (Сахарово), д. 7

Игра ко Дню студента

Фоторепортаж Рустама Нурмаммедова

 

24 января в академии отпраздновали наступающий День студента. На этот раз вместо чаепития с ограниченным числом мест в актовом зале для всех желающих поболеть за факультетские команды устроили интеллектуальную игру. Точнее, игры: "Сто к одному", "Где логика?", "Живомотограф" и "Без гласных" - которые вел Станислав Нечаев, "Красавчик", как он шутливо представился.
Стоит отметить, что эти игры, конечно, известные многим, были специально для праздника наполнены авторским содержанием, уникальными, новыми для аудитории вопросами. Захватывающие сами по себе, еще и поэтому они вызвали такой энтузиазм у игроков и всего зала, который то и дело, забывая о правилах, пытался подсказать своим фаворитам.
В итоге призовые места распределились так. Третье - у команды технологов. Второе - у экономистов. И первое - у инженеров. Все команды получили, как сказал ведущий, самое что ни на есть студенческое угощение - большую, командную пиццу. Победителям кроме этого достались флешки и билеты в кино.
Поздравляем игроков и всех студентов с уже наступившим "профессиональным" праздником. И, конечно, всех Татьян, поскольку День студента - это еще и День Святой Татианы, покровительницы МГУ и российского студенчества. Будьте здоровы, веселы и счастливы!