Наши переводчики набрали высокий балл во всероссийской викторине по английскому языку

22 декабря пять студентов отделения "Переводчик в сфере профкоммуникации" ТГСХА испытали силы во Всероссийской онлайн-викторине по английскому языку "Merry Christmas", которую проводит Центр образовательных программ в Перми и Языковой центр "Welcome". Всего в викторине участвовало 160 человек, средний результат составил 63% верных ответов.

Наши студенты достойно представили академию и академический Институт прикладной лингвистики и массовых коммуникаций. Наибольший балл получили Дженнет Цыбенко (78%), Екатерина Кекуа (Сухарева) (72%) и Анастасия Цветкова (67%).

Конкурсантов подготовила доцент кафедры теории языка и межкультурной коммуникации Ольга Новоселова.

Поздравляем наставника и студентов-переводчиков и благодарим за прекрасный новогодний подарок. Congratulations! And Merry Christmas!