Image

тверская государственная
сельскохозяйственная академия

телефон для связи: (4822) 53-12 36, 53-12 32
Приемная комиссия: (4822) 53-14-31
г.Тверь, ул. Маршала Василевского (Сахарово), д. 7

СТУДЕНТЫ ТГСХА ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИИ МГЭИ

Текст и фото - Татьяна Корчагина

22 апреля на базе Тверского филиала Московского гуманитарно-экономического института прошла межвузовская научно-теоретическая конференция по вопросам становления и развития гуманитарно-экономических и естественных наук. На заседании поднимались очень важные и актуальные темы для общества, темы не только гуманитарного сектора, но и экономического и юридического.

По регламенту сначала было организовано пленарное заседание, на котором выступили преподаватели, студенты и аспиранты принимающей стороны, МГЭИ.

Подкрепиться не только интеллектуально участникам предложили во время кофе-брейка, на котором также можно было познакомиться и пообщаться с докладчиками или просто вольными слушателями.

Далее участников разделили на несколько секций: философские и общегуманитарные науки, экономические и математические науки, юридические науки, психологические и педагогические науки.

От ТГСХА делегировали студентов экономического и технологического факультетов. Пять человек очень достойно представили академию и в частности кафедру гуманитарных наук. Наши студенты привлекли к себе внимание, и организаторы с радостью предложили и в дальнейшем продолжать сотрудничество.