БАНК "УРАЛСИБ" НАБИРАЕТ МОЛОДЫХ СОТРУДНИКОВ

Фоторепортаж

28 марта на экономическом факультете состоялась встреча со специалистом по набору персонала банка "Уралсиб" Анджелой Махсон.

"Уралсиб" - коммерческий банк. Он не работает с клиентами напрямую - обслуживает банки на всей территории России: Центральный, Северо-Западный, Южный федеральный округ, Поволжье, Урал, Сибирь и Дальний Восток. Проводит кредитные и депозитные операции, международные расчеты, осуществляет валютный контроль. Работа в банке соответствует трудовому кодексу, действует государственная и корпоративная пенсионная система.

Сейчас "Уралсиб" активно развивается. Скоро откроется новый тверской офис банка, и уже в мае студенты могут пройти собеседование и, получив диплом, устроиться на работу.

Сегодня в "Уралсибе" работают 15 выпускников академии. Если вас интересует трудоустройство в банке, обращайтесь по телефонам 41-52-73 (доб. 3189), 8-905-605-92-92 (Анджела Махсон).