Image

тверская государственная
сельскохозяйственная академия

телефон для связи: (4822) 53-12 36, 53-12 32
Приемная комиссия: (4822) 53-14-31
г.Тверь, ул. Маршала Василевского (Сахарово), д. 7

КОНКУРС "ПОСЛЫ ПОБЕДЫ"

Источник: https://fadm.gov.ru/news/28199

С 1 по 25 марта Федеральное агентство по делам молодежи, Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи при поддержке Всероссийского общественного движения "Волонтеры Победы" проводят всероссийский конкурс "Послы Победы".

Лучшие добровольцы страны смогут побороться за возможность стать послами Победы и в этом качестве принять участие в организации парада Победы в Москве и военно-морского парада в Севастополе.

Для всех желающих волонтеров откроется регистрация на зачисление в функциональные группы, задействованные в организации парадов Победы в одиннадцати городах, в том числе военно-морского парада в Севастополе и парада Победы в Москве.

Отдельную заявку смогут подать все волонтеры, желающие стать частью грандиозного народного шествия Бессмертного полка в одном из девяти городов.

Возможность стать послом Победы есть у каждого активного и инициативного волонтера из любого региона Российской Федерации в возрасте от 18 до 30 лет. Послами Победы станут 200 лучших добровольцев, которые уже отлично зарекомендовали себя в качестве волонтеров Победы, принимали непосредственное участие в мероприятиях движения и могут подкрепить свои успехи рекомендательными письмами, грамотами и сертификатами.

Для участия в конкурном отборе необходимо в период с 1 по 25 марта зарегистрироваться на сайте волонтерыпобеды.рф, заполнить анкету и приложить к ней дополнительные материалы, подтверждающие достижения и активность кандидата. Еще одно требование: кандидату необходимо опубликовать пост в социальных сетях «Почему я хочу на парад?» с хештегами #ВолонтерыПобеды #Роспатриот #Росмолодежь.