Image

тверская государственная
сельскохозяйственная академия

телефон для связи: (4822) 53-12 36, 53-12 32
Приемная комиссия: (4822) 53-14-31
г.Тверь, ул. Маршала Василевского (Сахарово), д. 7

ВЕЧЕРИНКА ИЛИ ВИЧЕРИНКА?

Фоторепортаж

1 декабря, во Всемирный день борьбы со СПИДом, в академии на инженерном факультете прошел очередной семинар по профилактике синдрома приобретенного иммунодефицита. Цель подобных занятий и акций - ответить на все вопросы о ВИЧ: как происходит заражение, как нельзя заразиться, как уберечь себя и своего партнера от вируса, где пройти диагностику, что делать, если у вас ВИЧ, - словом, культура здоровья.

Обо всем этом простым ясным языком рассказали сотрудники медучреждения по борьбе со СПИДом Александр Селезнев (на фото) и Анжелика Мельникова.

Для кого-то стало новостью, что есть препараты, благодаря которым больные ВИЧ проживают нормальную биологическую жизнь. Но при этом они пьют гору таблеток утром и вечером - каждый день. Поэтому нужно соблюдать элементарные правила, чтобы сохранить здоровье: быть верным своему возлюбленному/возлюбленной, воздерживаться от случайных половых контактов и пользоваться презервативом. Тогда ваши вечеринки останутся вечеринками, и вы избавитесь от множества хлопот и проблем.