ГИПЕРМАРКЕТ "ГЛОБУС" - ПАРТНЕР ТГСХА

Фоторепортаж

8 октября с деловым визитом академию посетили представители тверского гипермаркета "Глобус": управляющий Виталий Оденбах (на фото с деканом экономического факультета), руководитель ресторана Ольга Ольховикова и менеджер по персоналу Дарья Масленникова.

С ними заключен договор о сотрудничестве. Студенты академии - товароведы и технологи - будут проходить в "Глобусе" учебную практику, а сотрудники гипермаркета - читать лекции в вузе.

У товароведов четыре вида практики: учебно-ознакомительная, экспертиза товаров, производственная и преддипломная. У технологов - два вида: производственно-технологическая и производственная. Все они будут реализовываться при поддержке гипермаркета.

По словам декана экономического факультета Алексея Бугрова, ребята поработают в торговых залах, производственных цехах, познакомятся с логистикой фирмы; а сейчас наши партнеры привезли подарок - свою продукцию для студенческой работы в академии и для академической пекарни.

Ближайшие занятия пройдут в ноябре. В начале месяца студентов академии ожидает очередная "экскурсия на работу".