Image

тверская государственная
сельскохозяйственная академия

телефон для связи: (4822) 53-12 36, 53-12 32
Приемная комиссия: (4822) 53-14-31
г.Тверь, ул. Маршала Василевского (Сахарово), д. 7

Библиотека ТГСХА поздравляет коллег и всех читателей с Общероссийским днем библиотек!

Получение высшего образования невозможно без обеспечения качественной информационной поддержки учебных и научных процессов. Исторически сложившейся особенностью вузовских библиотек является их органическая включенность в структуру высшего образования. Наша библиотека успешно работает, обеспечивая довольно высокий уровень информационной поддержки образовательного процесса. Вуз и библиотека - это гармоничная, информационно-образовательная среда.

 

Работа библиотеки во многом определяется наличием в ее коллективе ценных сотрудников. Мы работаем с партнерами, работаем над собой, чтобы быть полезными коллегам и читателям. Библиотека - это целая планета со своей историей. Мы дарим этот мир всем, кто пожелает взять его у нас.

 

Во Всероссийский день библиотек хочется пожелать людям просвещения и стремления к знаниям, а библиотекарям крепкого здоровья, удачи и благодарных читателей!

 

Предлагаем также ознакомиться с виртуальной книжной выставкой "Есть храм у книг - библиотека", для этого переходите по ссылке.