В областной библиотеке имени А. М. Горького работает персональная выставка доцента Ольги Владимировны Шиловой

Ежегодно 26 апреля отмечается Международный день интеллектуальной собственности, учрежденный Генеральной Ассамблеей Всемирной организации интеллектуальной собственности (ВОИС). «В 2023 году этот день посвящен женщинам - авторам, изобретателям и предпринимателям, которые своим трудом заставляют изменяться мир и формируют наше общее будущее».

По сложившейся традиции праздника Центр поддержки технологий и инноваций библиотеки принимает активное участие в организации и проведении мероприятий по привлечению внимания к проблемам интеллектуальной собственности и популяризации знаний в этой области. Приглашаем вас посетить персональную выставку Шиловой Ольги Владимировны, кандидата сельскохозяйственных наук, доцента кафедры агрохимии, земледелия и лесопользования Тверской государственной сельскохозяйственной академии.

Участница и лауреат региональных специализированных выставок библиотеки, неоднократный эксперт конкурсных комиссий студенческих разработок, героиня «Историй о выдающихся тверских изобретательницах», учёный, изобретатель, исследователь, педагог…

На выставке вы сможете познакомиться с материалами научно-исследовательской и педагогической деятельности Ольги Владимировны, изобретениями, дипломами и наградами.

Открытие выставки посетили коллеги и ученики Ольги Владимировны. Все отмечали высокий уровень её профессионализма, чуткость и безграничную преданность выбранному призванию.

Выставка будет работать до 11 мая. Вход свободный. Приглашаем всех желающих! Справки по тел.: 34-70-94.

Источник: http://tverlib.ru/ru/event/2023/20230413-1/