В ТГСХА стартовала площадка окружного научного конкурса: номинация "Агрохимия и агропочвоведение"

В вузе продолжается II этап научного конкурса Минсельхоза РФ - студенты подключаются в онлайне к площадкам других агровузов, и открылась собственная площадка ТГСХА.

Ректор Павел Мигулев пожелал участникам продуктивной работы. От ТГСХА в номинации "Агрохимия и агропочвоведение" с докладом выступят студент четвертого курса Илья Платонов и студентка третьего курса Алина Булкина (руководитель - доцент Алексей Акимов).

Студенты академии также подключатся к трем площадкам:

1) В номинации "Природообустройство и водопользование" (Смоленск). Студент четвертого курса Василий Фролов. Руководитель - доцент Илья Дроздов. Студентка четвертого курса Полина Фролова. Руководитель - доцент Алексей Акимов.

2) В номинации "Садоводство" (Курск). Студентка третьего курса Екатерина Пигович и студентка четвертого курса Валерия Потехина. Руководитель - доцент Светлана Кузнецова.

3) В номинации "Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов" (Орел). Студентка четвертого курса Юлия Бикбулатова, студент пятого курса Иван Данилов. Руководитель - доцент Александр Иванов.

Конкурс продолжится еще 18 и 19 апреля. Будут подключения к вузам в Иванове и Белгороде. Программа.

Фоторепортаж. Видеофрагменты