Студентка ТГСХА поучаствовала во всероссийской онлайн-конференции "Летняя производственная практика - 2022"

Конференция прошла на базе Орловского государственного аграрного университета. К ней подключились в онлайне Самарский и Волгоградский аграрные университеты, Курская сельскохозяйственная академия, Саратовский университет генетики, биотехнологии и инженерии имени Н.И. Вавилова, Многопрофильный колледж при Орловском аграрном университете.

От ТГСХА участвовала студентка направления подготовки "Агроинженерия" Марина Забенькина (4 курс). Она выступила с докладам и рассказала о практике в Агротехнопарке академии.

Подготовил студентку старший преподаватель кафедры ремонта машин и эксплуатации машинно-тракторного парка Артем Виноградов. За техническое сопровождение отвечал заведующий кафедрой физико-математических дисциплин и информационных технологий Михаил Петров.

Благодарим за материал Вадима Аванесова!