Студенты и преподаватели ТГСХА посетили Агросалон-2022 в Москве

7 октября состоялась поездка преподавателей и студентов академии на выставку "Агросалон-2022", приуроченную к неделе празднования Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

На выставке студенты и преподаватели познакомились с новейшими образцами сельскохозяйственных машин – от малогабаритной техники до высокопроизводительных комбайнов и тракторов.

Представители марок любезно рассказали об их достоинствах и преимуществах. Студенты посидели на месте оператора, ощутили удобство и даже опробовали оборудование (симулятор). На открытой площадке можно было сесть за руль настоящего комбайна или трактора Ростсельмаш.

Академия благодарит организаторов Агросалона-2022 за комфортный автобус и экскурсию.

Текст, фото - Андрей Кудрявцев