Приглашаем студентов ТГСХА на выставку "Агросалон-2022" в Москве

Выставка пройдет с 4 по 7 октября. "Агросалон-2022" - это:
- грандиозный показ последних тенденций сельхозмашиностроения;
- инновационные технологии и высокоэффективная техника, оборудование и комплектующие;
- ценные знания и новые решения для эффективного использования сельхозтехники;
- обсуждения актуальных вопросов отрасли;
- встреча с представителями федеральных министерств и ведомств, крупнейших компаний, фермерских хозяйств, иностранными делегациями, делегациями из субъектов страны, экспертами отрасли и СМИ.

Место: Москва, 65-66 км МКАД (пересечение МКАД и Волоколамского шоссе), МВЦ «Крокус-Экспо».

Желающие записаться на бесплатную поездку в один из дней, обращайтесь через мессенджер WhatsApp по номеру 8-905-608-11-88 (Кудрявцев Андрей Васильевич). В сообщении укажите: Агросалон-2022, Ф.И.О. полностью, наименование факультета, шифр группы, e-mail (действующий).

❗Заявки принимаются до 16 сентября.

Пример сообщения: Агросалон-2022, Иванов Иван Иванович, ИФ, группа АИта-20Б1, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript..